Unsere Mitarbeiter

Takáts László
Geschäftsführer – Diplom-Ingenieur
Tel.: +49 172 675 9545
Email:
l.takats@tgaconsult.eu

Rózsahegyi Zoltán
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-70-370-7446
Email:
z.rozsahegyi@tgaconsult.eu

Fülöp Péter
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
p.fulop@tgaconsult.eu

Rendás Zoltán
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
z.rendas@tgaconsult.eu

Kósi György
Diplom-Ingenieur (FH)
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
gy.kosi@tgaconsult.eu

Fertig Gábor
Diplom-Ingenieur (FH)
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
g.fertig@tgaconsult.eu

Schönberger Attila
Staatlich geprüfter Techniker für TGA
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
a.schonberger@tgaconsult.eu

Balogh László
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
l.balogh@tgaconsult.eu

Antal Gábor
Staatlich geprüfter Techniker für TGA
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
g.antal@tgaconsult.eu

Balasi József
Staatlich geprüfter Techniker für Elektrotechnik
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
j.balasi@tgaconsult.eu

Brájer Ádám
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
a.brajer@tgaconsult.eu

Homovics Péter
Diplom-Ingenieur (FH)
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
p.homovics@tgaconsult.eu

Kertész Csaba
Diplom-Ingenieur (FH)
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
cs.kertesz@tgaconsult.eu

Szemerszky Zoltán
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
z.szemerszky@tgaconsult.eu

Tóth Tamás
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
t.toth@tgaconsult.eu

Dorogi Norbert
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
n.dorogi@tgaconsult.eu

Oláh György
Staatlich geprüfter Techniker für TGA
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
gy.olah@tgaconsult.eu

Bíró József
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
b.jozsef@tgaconsult.eu

Daczó Krisztina
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
k.daczo@tgaconsult.eu

Dávidné Krizsán Andrea
Programmiererin und Diplom-Kauffrau
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
a.krizsan@tgaconsult.eu

Lajos Péter
Programmierer
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
p.lajos@tgaconsult.eu

Sal Gellért
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
g.sal@tgaconsult.eu

Buzás István
Diplom-Ingenieur
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
i.buzas@tgaconsult.eu

Györgyi József
Dipl. Ing. für TGA
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
j.gyorgyi@tgaconsult.eu

Pálmai Szilvia
Assistantin für Marketing
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
sz.palmai@tgaconsult.eu

Szent-Királlyi Ferencné Mária
Techniser Zeichner
Tel.: +36-1-346-7190
Email:
m.szent-kirallyi@tgaconsult.eu